Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 2 » Тренажер по математике 5 класс (PC/Rus)
15:21
Тренажер по математике 5 класс (PC/Rus)

Данное мультимедийное учебное пособие "Тренажер по математике 5 класс" было составлено на основе учебной программы математики в средней школе, в соответствии с учебником, подготовленным авторским коллективом под руководством Н.Я. Виленкина. Учебная программа охватывает все базовые задачи в начальной школе, тренажер свободно применим и к остальным школьным программам. Цель тренажера – эффективно проработать и закрепить учебный материал, как на уроках, так и в самостоятельной работе.

По статистике только 5% людей - аудиалы, т.е. хорошо воспринимают информацию с помощью слуха. Поэтому многие дети испытывают трудности при решении математической задачи просто потому, что не видят перед глазами ее условия или не могут представить себе совокупность упомянутых в ней предметов. Помочь им в этом и предназначен наш тренажёр. Иллюстрирование каждой задачи обеспечивает ребёнку комфортные условия для логических размышлений, позволяя сосредоточиться на закономерностях, связывающих перечисленные в задаче элементы.

Доп. информация:
Работу тренажера обеспечивает программа MENTOR, которая способствует ускоренному усвоению курсов начальной и средней школы по математике, физике, химии, биологии и русскому языку. Программное обеспечение MENTOR разрабатывалось специально для обучения в домашних условиях с применением компьютера и в школах при использовании активных досок и поэтому содержит уникальные возможности, недоступные в аналогичных программах.
Инструкция предназначена для начинающих пользователей. Она объясняет построение программы и рассказывает обо всех основных функциях, используя обычную для приложений Windows терминологию.

Название: Тренажер по математике 5 класс
Платформа: PC
Жанр: Мультимедийное учебное пособие
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Формат: ISO
Размер файла: 284.34 Mb

Скачать Тренажер по математике 5 класс (PC/Rus)

Категория: Книги | Просмотров: 341 | Добавил: felix4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]